В верх страницы
В низ страницы
Добро пожаловать, уважаемый странник, в прекрасный и загадочный мир Пожирателя Душ. С радостью приветствую тебя на страницах моей увлекательной текстовой ролевой игры. История начинается сразу после завершения событий в оригинальной манге, и если тебе интересно узнать все подробности, то смело переходи в соответствующий раздел. А сейчас хочу поблагодарить тебя за выбор моей ролевой игры и приветствовать тебя, как главного героя своего собственного приключения. Хотя, к сожалению, на данный момент я один в этом увлекательном проекте, я распахиваю двери для заинтересованных людей, которые могут стать важной поддержкой для меня и в целом для проекта. Здесь ты сможешь создать своего уникального персонажа и отправиться вместе с ним в миропроходящее путешествие. Будь готов к неожиданным встречам с загадочными существами, искусными ведьмами и решению сложных головоломок, а также сражениям с мрачными силами. Моя цель - создать максимально комфортные и захватывающие условия для твоей игры. И если у тебя возникнут вопросы, затруднения или понадобится помощь, помни, что всегда можешь обратиться ко мне.
АМС
KidАдминПрофиль
НикМодерПрофиль
НикАдминПрофиль
НикМодерПрофиль

Тестер Итер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестер Итер » Новый форум » Тестовая тема


Тестовая тема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для теста

0

2

- Что о тебе подумают жители если узнают, что их нового Бога нет на главном посту?
Но, кажется, Кид, пропустил ее слова мимо ушей. Его нервозность только усиливалась, от чего он выдал странную фразу.
http://forumupload.ru/uploads/001b/fc/16/2/210112.png

0

3

- Что о тебе подумают жители если узнают, что их нового Бога нет на главном посту?
Но, кажется, Кид, пропустил ее слова мимо ушей. Его нервозность только усиливалась, от чего он выдал странную фразу.

0

4

- Что о тебе подумают жители если узнают, что их нового Бога нет на главном посту?
Но, кажется, Кид, пропустил ее слова мимо ушей. Его нервозность только усиливалась, от чего он выдал странную фразу.

0

5

- Что о тебе подумают жители если узнают, что их нового Бога нет на главном посту?
Но, кажется, Кид, пропустил ее слова мимо ушей. Его нервозность только усиливалась, от чего он выдал странную фразу.

0


Вы здесь » Тестер Итер » Новый форум » Тестовая тема